Возможно ли подать заявление на вступление в наследство без письменного отказа наследников первой очереди?
Добрый день, Абат! Если вы уже продлеваете сроки на вступление в наследство, то имеет смысл и устанавливать одновременно и право собственности на имущество за собой. Потом только обращаетесь в регистрационную палату и регистрируете переход права собственности на свое имя. Обращение к нотариусу уже не нужно будет. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!