Как оформить дачный участок находящий в обществе переоформить ижс и прописаться.
Иван, добрый день !
По поводу "прописки" хоть где - забудьте, у нас в России прописка в жилых помещениях была отменена более 20 лет тому назад, так как Законом № 5242-1 от 26.06.1993 г. «О праве граждан на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" в место существовавшей на тот период "прописки" по всей России был введен для граждан РФ регистрационный учет (регистрация) в жилых помещениях по месту их жительства (постоянная регистрация) и по месту их пребывания (временная регистрация до 5 лет).
Что касается регистрации в дачном доме, то это возможно, но для этого Вам придется проделать большую подготовительную работу, о чем Вам более подробно разъяснит юрист, в том числе и на этом сайте по договоренности, при получении от Вас более подробной информации о дачном участке, месте его нахождения и т.д.
Удачи Вам.