Как выехать в Россию с ребенком, если у меня заграничный паспорт Молдовы и УФМС России закрыла мне выезд на два года?
Я Елена Швец из приднестровья у меня заграничный паспорт молдовы я щас ехала в россию меня снели с томожни сказали что уфмс россии закрыла выезд мне на тереторию россии на два года как мне быть куда обротица по этому поводу.? у меня просто ребенок граждонин российской федерации она там родилась и прописана как мне выехать с ребенком в россию?
Лучший ответ
Елена!
Обращаться нужно в УФМС РФ по МО
Спасибо за ответ!