Жильцы старой двухэтажки ждут решения проблем с жильем уже 10 лет
Нашей старой 2 х - этажке 60 лет, жить невозможно, стены трескаются, лестница в подъезде вся изжила себя, ходить невозможно, можно голову сломать, бегают крысы, тараканы и клопы, при всем при этом рядом с нами построили новый дом, и из-за стройки у нашей двухэтажки обрушился угол дома, снести дома обещают уже лет 10,...хотелось бы уточнить и поинтересоваться сколько нам так жить? И когда уже наконец то нас расселят в нормальные квартиры а это старьё снесут?
Лучший ответ
обратитесь с иском к администрации о признании жилья аварийным или непригодным для проживания с предоставлением другого благоустроенного жилья. Могу помочь с написанием иска - 1000 руб.
Спасибо за ответ!