Скажите, если я не могу оплатить каско за следующий год по договору автокредита. Мои действия?
В данном случае скорее речь не о ваших действиях, а о действиях банка. Согласно закону и (скорее всего вашему кредитному договору) Вы обязаны страховать предмет залога - автомобиль. В случае нарушения этой обязанности могут возникнуть неблагоприятные для Вас последствия в виде прекращения кредитного договора с требованием о его досрочном погашении (вероятность лишиться автомобиля) или повышенная процентная ставка по кредиту.
Попробуйте обратиться с таким вопросом в банк.
Кроме того, КАСКО можно оформить с рассрочкой платежа.
Ваших - никаких - если договоре залога или в кредитном договоре прописана такая обязанность, то в случае ее неисполнения - банк может потребовать досрочного погашения кредита и расторжения договора.