Изнасиловали 6 месяцев назад и такой же срок беременности. Как доказать вину и что вообще делать? ( ( ( ( (
Лучший ответ
Девушка, рожайте, устанавливаете отцовства и взыскиваете алименты
У меня есть ребенок . И мне не нужен еще один , таким методом появления ! Мне даже противно что он есть , от метода его зачатия !
Добрый день!
Пишите подробное заявление в полицию. Многое зависит от доказательственной базы: кто-то видел, слышал и т.п. Таже многое зависит от поведения подозреваемого: признает наличие полового акта, признает наличие насилия и т.п. Из-за давности события полиции собрать хорошую доказательственную базу будет проблематично, так что гарантий, что дело будет возбуждено, дойдет до суда и преступник получит обвинительный приговор не много, но есть.
Спасибо за ответ! А еще можно узнать . . . Я не хочу оставлять ребенка после таких действий . Прервать беременность на этих основаниях можно ? У меня уже есть сын и он угрожал ему и мне .