Переоформление наследственного дачного участка - как начать процесс и оформить на себя
Уважаемая Татьяна
1. С чего начать, я уже не помню точно что делать и куда ехать.
Если отец не может сам оформлять, Вы вправе сделать все по доверенности от него.
Может обратиться вновь в нотариальную контору и уточнить?
Да, надо обратиться в ту же нотариальную контору
2.Теперь хочу всю дачу оформить на себя-отец готов отказаться от своей доли в мою пользу.
возможны 2 варианта:
1.У нотариуса отец может заявить отказ от принятия наследства.
2.После окончательного оформления всех документов, Ваш отец может подарить Вам принятое наследство.
Раз отец занялся. он все должен довести до конца. Ехать надо к тому же нотариусу, выяснять какие ещё документы необходимы. После оформления на себя отец может передать вам участок. Вы же сразу не обратились, а теперь сроки прошли.