Нарушение договора аренды в коммуналке - возможно ли не возвращать задаток при расторжении без срока предупреждения?
Я сдала комнату в коммуналке молодому человеку.
Он решил расторгнуть договор не известив меня за месяц как указано в договоре.
Могу ли я не возвращать задаток данный мне при сдаче комнаты, ведь я несу убытки?
Лучший ответ
Ирина Александровна, много зависит от условий договора. Сказать однозначно невозможно.