Омск, 12.03.2014, 16:37

Помогите написать рапорт о переводе в другую часть.

Вопрос №3527528 из г. Омск
опубликован 12.03.2014, 16:37
Помогите написать рапорт о переводе в другую часть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Леонид! Это услуга платная. Да Вы и сами можете его написать: "Прошу перевести меня...". Там же нет ничего сложного.

26.01.2017, 15:44

документы на платной основе пишутся - обращайтесь, если заинтересовало

12.03.2014, 16:38

Помогите написать рапорт на перевод в другую часть.

С правильной формулировкой причины, так куда хочу перевестись там платят больше.

29.01.2017, 09:29

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

29.01.2017, 09:33

Написать рапорт на перевод в другую часть. С правильной формулировкой причины, вам поможет любой юрист к которому вы в личке обратитесь, удачи.

29.01.2017, 09:35

Здравствуйте, Леонид! Лучшая причина - это "по семейным обстоятельствам". Еще есть веская причина: "желание перемены места жительства на другой регион России". А сам рапорт пишется, как обычно.

29.01.2017, 09:38