Помогите написать рапорт о переводе в другую часть.
Здравствуйте, Леонид! Это услуга платная. Да Вы и сами можете его написать: "Прошу перевести меня...". Там же нет ничего сложного.
документы на платной основе пишутся - обращайтесь, если заинтересовало
Помогите написать рапорт на перевод в другую часть.
С правильной формулировкой причины, так куда хочу перевестись там платят больше.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.
Написать рапорт на перевод в другую часть. С правильной формулировкой причины, вам поможет любой юрист к которому вы в личке обратитесь, удачи.
Здравствуйте, Леонид! Лучшая причина - это "по семейным обстоятельствам". Еще есть веская причина: "желание перемены места жительства на другой регион России". А сам рапорт пишется, как обычно.