Выписан ли нам правомерный штраф за отсутствие оформления земли в собственность, если дом уже зарегистрирован?
Правомерно ли нам выписали штраф, т.к земля на участке с частным домом еще не оформлена в собственность. Дом оформлен, есть свидетельство о госрегистрации права. Должны ли мы в обязательном порядке оформлять землю в собственность? Дом достался мужу по наследству, в нем жили его предки с 1950 года. Нас обязуют за 3 месяца все оформить. Мы живем в ростовской области. Штраф был выписан во время проверки инспектором по использованию и охране земель. Нарушений. Кроме того, что земля не в собственности, не выявлено. Мы думали, что земля оформляется в собственность в добровольном порядке,
Лучший ответ
Оспорьте штраф, он выписан не правомерно.
Спасибо за ответ!
неправомерно
Спасибо за ответ!