Как получить финансовую помощь от государства для оплаты съемного жилья при ожидании выделения жилья в категории детей-сирот?
У меня такой вопрос, я отношусь из категорие детей сирот, я встала на очередь, с мужем и ребенком снимаем жилье, скажите кому я могу обратиться, чтобы мне государство помогли с деньгами, чтобы я могла оплачевать сьемное жильё, пока стаю в очереди? Или такого закона нет?
Советую вам обратиться в суд с требованием о предоставлении жилья. В настояее время законом не предусмотрена очередность при предоставлении жилья сиротам. Департамент соиальной защиты населения Воронежсо области обязан предоставить жилье по достижении 18 лет.