Как защитить свою недвижимость от рекламы свидетелей
Меня зовут Александр. Мать 8 лет ходит к свидетелям, теперь стала и сама ходить по квартирам и рекламировать их деятельность. Бороться с этим у меня не получилось-она становится как разъяренная пантера. Квартира у нас однокомнатная, она там живет сама, устраивает собрания и т.д., а я снимаю отдельное жилье. На днях попросил зеленку, чтоб посмотреть данные, получил отказ матери. Имею предчувствие, что свидетели положили глаз на квартиру. Что делать, чтоб не потерять недвижимость? Спасибо. Я не собственник, а лишь прописан.
А что терять, если ничего нет?
Если отказались от приватизации, то у Вас по-жизненное право пользования квартирой. Если купили, а не приватизация - все. Зарабатывайте свое.
А квартиру обязательно отдаст - это условие "правильного" прихожанина.