Пропало отопление на кухне на 5 дней в 46,30-квадратной квартире в феврале, компания ООО Новый Уютный Дом выставила перерасчет на 600 рублей больше. Как поступить в данной ситуации?
У меня плщадь кв 46,30 в феврале пропало отопление на кухне на 5 дней, в писменной форме заявил в управляющию компанию ООО Новый Уютный Дом сделать перерасчет, но в свою очередь они прислали платежный документ за февраль на 600 рублей больше чем впредыдущем. Что делать с ними?
Лучший ответ
Уважаемый Павел,
в первую очередь обратитесь в компанию ООО Новый Уютный Дом за разъяснениями.
А потом можно обратится в прокуратуру.
Спасибо за ответ!