Расчет сноса пятиэтажки в Москве (САО) с учетом состава семьи и положения отца

По вопросу сноса пятиэтажки в Москве (САО). В двухкомнатной квартире прописаны мать, отец, я и моя дочь. Отец - ответственный квартиросъёмщик и с матерью в разводе уже 16 лет. Полагается ли ему отдельная от нас квартира и учитывается ли норма на нерождённого ещё ребёнка (я беременна, срок 6,5 месяцев). Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Анна, гарантии переселяемым при сносе жилого фонда г.Москвы, предусмотрены законом 21 г.Москвы если Вы не стоите на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и квартира у Вас муниципальная, то Вам должны предоставить по 18 кв.м. на человека, в законе нет указаний на детей, которые не родились, к сожалению, но Вы вправе не переезжать(если есть возможность) до момента Вашего благополучного разрешения, и затем потребовать уже по закону еще 18 кв.м.

Если же у Вас собственность то только равноценное жилье предоставляется собственникам.

Если вы не являетесь очердниками, то дадут столько же - 2-х комнатную квартиру. Теперь при сносе домов не улучшают жилищные условия. только компенсируют то, что взяли. Смотрите Закон № 21 от 31 мая 2006 года