Как оформить квартиру на мать при наличии доли у меня и моей сестры? Возможно ли претендовать на эту долю, отказавшись от наследства?
У моего отца была в собственности квартира. Он умер. Нас в доле 3 человека. Хочу чтоб оформили кв на маму но у нас с сестрой остались доли? (и второй если откажусь от наследства то смогу претендовать на эту долю?)
Лучший ответ
Отец был единоличным собствеником квартиры? Когда и как квартира приобреталась? От этого зависят дальнейшие действия.
да единственным.купле продажей приобреталась. Спасибо!
Оформите у нотариуса оба отказ от долей в наследстве в пользу матери.
Спасибо за ответ!