Вопрос о приобретении дома под материнский капитал - подойдет ли дом 61 года постройки с износом 40%, водой и сан узлом, под требования пенсионного фонда?
Дом в деревне 61 года постройки в собственности по документам износ 40% в доме вода с сан узел могу ли я приобрести такой дом под мат. капитал плюс наличка. Подойдет он по требованиям пенсионного фонда.
Лучший ответ
ПФ рассматривает каждый пакет документов индивидуально. Возьмите копии документов и обратитесь в свое отделение ПФ.
Спасибо за ответ!