Вопрос о выплате возврата 13% после дарения квартиры и налоговый аспект владения двумя квартирами
Скажите, после дарения кв мне мамой, при наличии у меня в собственности своей кв, мне будут продолжать выплачивать возврат 13% от покупке моей кв?
И еще вопрос: при наличии в собственности 2-х квартир - это уже роскошь? Или что? Каков будет налог в таком случае?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана,
да, выплаты так же продолжатся.
налог на роскошь в РФ ещё не введен.
Спасибо за ответ!