Как написать заявление на реструктуризацию с подключением рай потреб надзора.
Здравствуйте!
Нужно писать 2 разных письма. На реструктуризацию - в банк (желательно в главный офис, подкрепляя соответствующими документами, подтверждающими вашу неспособность в настоящее время платить по кредиту).
Про "рай потребнадзор" не совсем понятно что имеется ввиду. Просто есть райпотребсоюз - это что-то вроде потребительского кооператива, т.е. самостоятельное объединение граждан, а есть Роспотребнадзор - государственная организация, в которую Вы можете обратиться с соответствующим заявлением, если считаете, что Ваши права были нарушены.