Соседи пугают детей громким стуком в стену. До какого времени дети имеют право разговаривать в собственной квартире?
Здравствуйте, Светлана!
Дети имеют разговаривать в любое время. Вам нужно подать жалобу участковому. Удачи.
Дети имеют право разговаривать в любое время, но с 23 час до 6 утра должна соблюдаться тишина, те дети могут говорить, но тихо. А по поводу родителей-пугачей можете обратиться в органы опеки и попечительства -там на них управу найдут -возьмут семью на контроль - будут проверять надлежащее воспитание и содержание детей. Удачи!