Почему мои вопросы остаются без ответа? Возможно, дело в том, что я еще не нашла юриста из Благовещенска.
А может на мои вопросы никто не отвечает потому что я пока не нашла не одного юриста с Благовещенска просто вы скорей всего отвечаете на вопросы своих земляков?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Наверное, Вам следует перефразировать тему вашего вопроса на более корректный. Ведь юристы данного сайта ищут вопросы не только по городам, но и по темам.
Спасибо за ответ! вы мне этим помогли