Проблема с выплатой алиментов - как заставить бывшего мужа платить на несовершеннолетнего ребенка?
Бывший муж не платит алименты. Задолженность по алиментам составляет более 200 тыс. руб. Суд приставы ничего не предпринимают. Должник работает, зарабатывает. Он проживает в г.Нижневартовске, а я сама живу в Оренбургской обл. На мои звонки и письма пристав все время находит отговорки, то она будет искать его, где тот работает, то его нет дома по указанному адресу.. Вообщем, уже год, как не может никак его застать дома! А я так думаю, что, вообще, ничего не делается, т.к. знаю, что должник работает, проживает по указанному адресу. Как и куда мне необходимо обратиться, чтобы наконец заставить выплачивать алименты на несовершеннолетнего ребенка бывшего мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Напишите жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру г.Нижневартовска