Возможности оформления доверенности на представление интересов в Росреестре - выбор третьего лица или одаряемого и его членов семьи
Оформление доверенности на представление моих (дарителя) интересов в Росреестре д.б. на третье лицо или можно на одаряемого или членов его (одаряемого) семьи.
Лучший ответ
На одаряемого низяяяя, можно на любого другого совершеннолетнего гражданина.
Спасибо за ответ!
главное не на супруга одаряемого, а так все равно
Спасибо за ответ!