Расчет суммы госпошлины на иск о заключении договора купли-продажи квартиры и признании права собственности
Сколько будет сумма госпошлины на иск о понуждении строительной организации к заключению основного договора купли-продажи квартиры и признании моего права собственности на нее. Предварительный договор на сумму 3800 000 р.
Лучший ответ
27200 рублей (можно просить суд о рассрочке(отсрочке) оплаты госпошлины). нужна будет помощь - обращайтесь
Спасибо за ответ!