Вопрос о законности прописки супруги друга в доме тещи
Помогите, пожалуйста, в нашей ситуации. Моя теща прописала моего друга в своем доме. Друг без согласия моей тещи прописал свою жену и ребенка (про ребенка понятно, что имел право, а вот на счет супруги?) Законно ли это? И если да, то на основании какого закона он это сделал.
Лучший ответ
Законно ли это?
Алексей, не законно, тёща может обратиться с заявлением в суд и снять их всех с регучёта из собственного дома. (решать будет суд), а вам будет наука на будущее.
Спасибо за ответ!