Недвижимость,какие документы нужно иметь?
Как оформить недвижимость я надеюсь в России (Крым) какие документы необходимы, для гражданина Казахстана? С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Татьяна необходимы документы удостоверяющие личность я сейчас в Симферополе и тоже приобрел квартиру еще оформляю но проблем не возникает сбор за регистрацию недвижимости побольше а в остальном все нормально
Спасибо за ответ!