Проблемы с получением алиментов - отсутствие ответа от пристава и сложности с личным посещением
Написать обращение можно используя сервис сайта ФССП России. Пишется произвольно. В своем обращении можете просто указать: пристав бездействует, алименты я не получаю, прошу разобраться и сообщить о результатах исполнения. Если есть возможность наймите юриста. Наша организация представляет такие услуги: по алиментам условия оплаты услуг такие: 2 000 предоплата и 7-10 % от реально взысканных с должника денежных средств (то есть полученных Вами за период ведения Вашего дела юристом).
пишите жалобу на имя старшего судебного пристава или обжалуйте бездействие пристава-исполнителя в судебном порядке.