Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд для подтверждения постоянного проживания на территории РФ!
Уважаемая Светлана.
Для подтверждения постоянного проживания на территории РФ Вам необходимо:
1. Заявление об установлении факта проживания на территории РФ (в конкретном месте).
2. Документы, акты, письма и т.п. подтверждающий данный факт.
3. Копия заявления (по числу заинтересованных лиц).
4. Квитанция об оплате госпошлины.
Формы для составления такого заявления так таковой нет.
Для составления заявления, подбора необходимых документов и за более детальной консультацией Вы можете обратиться ко мне. Вознаграждение приемлемое.
С Уважением к Вам
Осецкий Дмитрий.
e-mail: lawyer@divios.ru в теме письма укажите "Установление факта"