Как сохранить опеку над одним ребенком в случае развода с женой и прописки детей у вас обоих?
У меня двое несовершеннолетних детей, прописаны тоже у меня, жена хочет подать на развод, и забрать обоих детей, что мне надо сделать чтобы одного ребёнка оставить со мной?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Прописка это не самый важный факт. Дети могут быть прописаны с отцом, а фактически жить с мамой. Судя по Вашему письму ( не знаю расторгнут ли брак) у Вас имеется спор по определению местожительства ребенка. Здесь надо смотреть условия возраст детей, такие вопросы решаются в судебном порядке, если нет возможности договориться мирным путем.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нужно через суд определить место проживания ребенка с Вами.