У меня двое детей, муж хочет забрать одного и не хочет после развода платить алименты, как детей оставить со мной.
Лучший ответ
Вам следует подать в суд исковое заявление об определении места жительства детей с вами
Подавайте иск об определении места жительства детей с матерью и взыскании алиментов. Обычно, суд детей не разделяет