Проблема при приватизации квартиры - отсутствие документов от бывшего мужа, выписавшегося из квартиры
При приватизации квартиры.. Все, кто были прописаны в данной квартире и выписались, должны предоставить справку с нынешнего места жительства или нотариальный отказ от участия в приватизации.. Бывший муж выписался 4 года назад. Я не знаю где он находится и не могу получить от него эти документы. Как быть?
Варианта 2.
Первый - получить отказ в приватизации и обратиться в суд с иском о признании права собственности.
Второй - обратиться в суд с иском о признании бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением и с этим решением, вступившим в законную силу снова подавать документы на приватизацию.
А кто требует от Вас все эти согласия? На каком основании проживаете в квартире?