Как получить образец претензии для суда и что делать, если организация не отвечает
Спасибо за ответ, подскажите, где можно взять образец претензии, для суда? Что необходимо проделать и в какой последовательности?
Мы писали претензию, но в саму организацию, прошло десять дней и они до сих пор не дали нам ни какого ответа, ссылаются на то, что если бы они признали свою вину, то ответ они были должны дать в течении 10 дней, а если нет (т.е. они не признают свою вину), то срок ответа не регламентирован, так ли это?
в суд подается не претензия, а исковое заявление. Каждое заявление индивидуально и образцов не существует. Ответ должны дать в любом случае.