Как действовать, если ребенка избили в школе - снятие побоев и обращение в полицию
Ребёнку в глаз дал одноклассник, хочу чтобы наказали за это дело! КУДА ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ИДТИ? Снимать побои... где? Потом в полицию заявление писать? Проживаем в станице СМЭ у нас вроде как вообще нет.
Добрый день!Обратитесь срочно в больницу, зафиксируйте побои, ( боль в правом, левом глазу, теле и т.д.),пусть опишут подробнее, какого цвета кровоподтек , а если нет кровоподтека, то боль и т.д.), затем обратитесь с письменным заявлением в отдел полиции, а сотрудник полиции потом произведёт выемку медицинской карты и назначит судебно-медицинскую экспертизу....