Хочу выкупить участок земли он стоит на балансе у государство как это процедура проходит и как лучше сделать.
Хочу выкупить участок земли он стоит на болансе у государство как это процедура проходит и как лучше зделать.
Лучший ответ
Обращаться с заявлением в Комитет по управлению имуществом администрации Лабинска. Вообще процедура проводится через аукционы, но может имеются основания для предоставления вам участка безвозмездно.