Исследование случая - Отлетевшая фурнитура новой сумки - права потребителя и способы доказательства

У новой сумки отлетела фурнитура (палочка, к которой прикреплена ручка).

Купила сумку 3 дня назад, вчера впервые вынесла ее в свет.

Как отлела фурнитура, не помню, она привинчина крепко (вторая палочка). Можно ли обменять товар или потребовать обратно деньги?

Как доказать, что сумка браковання и поломка произошла не по моей вине?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обменять сумку можно. Доказать брак может только экспертиза, которая изначально проводится за счёт продавца.