7 лет назад купила квартиру в новостройке по паевому договору в Обь, Новосибирской области, но до сих пор жильё не построили - квартиры никто не получил, что делать?

7 лет назад я купила квартиру в г Обь Новосибирской обл. в новостройке по паевому договору, до сих пор жильё не построили, нас 220 человек обманутых оказалось, кто то подавал в суд, компанию признали банкротом, потом через какое то время вывели из банкротства, но до сих пор квартиры никто не получил, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно подавать в суд согласно ст. 431 ГК РФ. Удачи.