Смогу ли я пройти срочный ТЕХОСМОТР в своём ГИБДД?
Муж, прописанный в Подмосковье, отдал мне свой автомобиль (состоящий на учёте в Подмосковье), по простой (не заверенной нотариусом) доверенности. Смогу ли я пройти срочный ТЕХОСМОТР в своём ГИБДД? Или мне обязательно надо делать это в Подмосковье?
Лучший ответ
Тех. осмотр проводится только по месту регистрации (временной регистрации) автомобиля (п. 3 ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ утверждённого Постановлением Правительства РФ.