Возможно ли принудительное обмен муниципальной квартиры без переоформления договора социального найма на умершую матерь мужа?
Можно ли подать документы в суд для принудительного обмена муниципальной квартиры с договором социального найма, который оформлен на умершую 2 года назад маму мужа не переоформляя его?
Лучший ответ
Истец и ответчик включены в договор социального найма?
Спасибо за ответ! да и истец и ответчик включены в договор социального найма