Как вернуть квартиру после отчуждения в счет долга и возможность компенсации разницы в стоимости квартиры и суммы кредита?
Мама брала кредит под залог квартиры (но не через банк) на сумму 300000 рублей, после выплат не совершала, спустя несколько месяцев квартиру (двухкомнатную) забрали в счет долга, подскажите можно ли вернуть квартиру если выплатить долг, или же разницу в стоимости квартиры и суммы кредита? Если да,то в течении какого времени действительно (прошло уже около 2 ух лет с того момента) жилья больше нет.
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства вашего дела.
Каким образом "забрали" квартиру?
Напишите мне в личку
Анна, доброго времени суток. Забрали квартиру как? На основании каких документов? Что Вы подписывали?