Законность получения постановления судебного приказа и его сроки
Судебный пристав рассмотрел судебный приказ 02.03.2010, в силу приказ вступил 1.12.2010, от приставов постановление датировано 19.02.2014, получил я его 7.03.2014, это законно?
если Вы правильно указали даты, то судебный пристав принял к исполнению исполнительный документ (судебный приказ) за пределами срока давности (три года) обжалуйте его действия.
Здравствуйте!
Нужно внимательнее все посмотреть, разобраться в ситуации подробнее и тогда подать жалобу на действия судебных приставов.
Если вам нужно будет правильно составить жалобу, обращайтесь.