Как составить жалобу и обратиться в органы опеки по поводу систематического противоправного поведения соседей, у которых есть несовершеннолетний и трое малолетних детей - опыт одной жительницы города Красн
Какой нужен порядок действий для ответственного обращения в органы опеки, о систематическом противоправном поведении соседей в семье которых один несовершеннолетний и трое малолетних детей.
12 лет проживаю с моим мужем в одном доме с моей младшей сестрой и ее вторым мужем, моей матерью и отцом, пьющей старшей сестрой. У младшей сестры четверо детей от разных отцов, от первого (дагестанца - неработающего) два мальчика (несовершеннолетний и малолетний) и от второго две малолетние девочки. Младшая сестра, ее настоящий муж и ее бывший муж (дагестанец), старшая сестра, мать и отец постоянно в присутствии тех детей систематически пьют сами, приводят им подобных и вместе пьют матерятся, дебоширят, провоцируют скандалы, драки и много противоправного в отношении меня и моего мужа. Милиция, а ныне полиция, постоянные посетители, но к многодетной матери мер нет по причине опасений участковых брать ответственность, так как очевидно начальство и чиновники не хотят плохой статистики по данной социальной проблеме, а я с моим мужем разменные фигуры такой спекуляции в чьих-то интересах. В период 12 лет описание всего кошмара (побои, клевета, оскорбления, причинение вреда здоровью, наряды милиции, полиции, большие финансовые траты, суды, проблема в признании моей собственности в этом доме, а моего иного жилья нет, так как по моему совершеннолетию я вкладывала в этот дом) займет очень много время, а по описанию соотнести мою правду к существенной истине не реально, так как нужно рассматривать документально и объективно.
Евгения, город Краснодар.