Санкции украинских банков в случае не погашения кредита по кредитным картам в связи с присоединением Крыма к России

Какие санкции могут применить Украинские банки Приватбанк, Платинум и Дельта в случаи не погашения кредита по кредитным картам если Крым присоедениться к России.
Лучший ответ

Александр, все будет зависеть от политических соглашений МЕЖДУ Россией и Украиной, в том числе и распространении деятельности вышеуказанных банков на территории России, а точнее от воли Путина В.В.

Удачи

Санкции о взыскании средств через суд.

Такие же как и другие банки в случае невозврата долга могут обратится в суд за взысканием долга, процентов и неустойки за просрочку платежей

будут взямать долги правоприемники этих банков в АРК, либо коллекторские фирмы.