ПриватБанк предлагает жителям Крыма возможность погашения задолженности по кредитным картам - стоит ли мне платить и как пересчитать задолжность на дату референдума?

ПриватБанк открыл возможность погашения задолженности по кредитным картам для клиентов из Крыма. Я житель Крыма имею задолжность перед Приватбанком. Скажите пожалуйста платить мне кредит или нет? И если да, то как заставить банк пересчитать задолжность на дату референдума.

Лучший ответ

Для того, чтобы оплачивать далее кредитные обязательства необходимо заключить дополнительное соглашение с банком ввиду сложившихся обстоятельств, по другому никак