Сложности проживания в приватизированной квартире после развода - юридические аспекты и возможные решения
Поскольку Ваш муж является собственником квартиры, он вправе ее продать. Если ваши дети несовершеннолетние, то Вы праве обратиться в суд и поставить вопрос о проживании в указанной квартире. Для подробной консультации необходимо ознакомиться со всеми документами по Вашему вопросу. Для консультации вы можете обратиться ко мне на личный прием. Ситуация у вас неоднозначная.
Если Вы с детьми зарегистрированы, то имеете право проживать в квартире. Если нет-в судебном порядке требуйте признания права пользования на площадь и регистрацию. Удачи!