Как действовать в ситуации с агрессивной соседкой, угрожающей поместить экскременты под дверью?
Наша соседка, неработающая и являющаяся опекуном 2-х несовершеннолетних девочек, постоянно придирается со скандалами ко всем соседям. Дошла очередь и до нас. Рано утром, когда еще спали, позвонила в дверь, потом начала агресссивно стучать в нее кулаком... я вышла на лестницу. Она начала кричать на меня и на другую соседку с этажа (ее тоже вытащила из квартиры), что наши коты гадят у нее на лестнице, чтобы мы убирали на ее этаже, иначе она измажет какашками наши двери. На что я ей резко возразила, что не зная чей кот это выглядит просто оскорбление, я не буду ни у кого убирать, и что ей неработающей скучно от безделия и она постоянно привязывается ко всем соседям... тут начался ее крик! Теперь у меня под дверью постоянно лежать экскременты всех животных, что не было до сей поры. Я в шоке и не знаю что делать? И ее муж ведет себя просто по-хамски, кк-будто тут живут люди второго сорта. Подскажите, как себя вести. Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Просто игнорируйте, дверь не открывайте - чей кот у нее гадит, пусть доказывает. Отстанет
Спасибо за ответ!