Как снять запрет и оформить постоянное проживание в России для пенсионерки сахарным диабетом из Азербайджана?
Мать - пенсионерка больная сах диабетом гр.Азербайджана. Сын гр.России. Мать Депортировали (сняли с поезда в Россию) за просроченное в прошлом прибывание. И поставили запрет на 2,4 г. Можно ли как-то снять запрет (за Матерью требуется уход) и оформить проживание постоянное в РФ.
Лучший ответ
Можно попытаться, но гарантии положительного результата нет.
Обжаловать депортацию в суде.
Спасибо за ответ! А если она за эти два года умрет? понятно, что бесплатно нормального совета не получить - сколько стоит консультация по этому вопросу?