Как получить разрешение на вывоз ребенка за границу, когда папа переведен на службу в другой город - список необходимых документов
Как мне получить от него разрешение на вывоз ребенка за границу? Какие документы мне нужно ему предоставить?
Смотря куда за границу, т.к. при выезде ребёнка с одним из родителей. разрешение второго родителя, не требуется. кроме отдельных принимающих стран. и только при наличии запрета на вывоз ребёнка (судебного решения) вам могут запретить вывоз, а пока обратитесь в орган опеки за разрешением и потом в суд.
От Вас никаких документов.
Он должен оформить разрешение на выезд ребенка за границу (если такое разрешение требуется) у нотариуса и отправить Вам.
Это наиболее легкий способ. Если контакт с отцом утрачен, то обратитесь в органы опеки и попечительства.
Куда выехать хотите?