Обнаружены ошибки в документах автомобиля, который оказался залоговым у банка - прописка и справки о доходах с ошибками
Александр, Вам следует с документами прийти на очную консультацию к юристу. Но можете и этого не делать. Если банк подаст в суд на прежнего владельца, Вас либо привлекут в качестве третьего лица, либо нет. Но машину у Вас никто не отнимет. Правда, в период рассмотрения дела, могут наложить арест(поставить запрет на совершение сделок с ней в ГИБДД), тогда Вы продать её не сможете. Обратитесь на консультацию к юристу с документами, что есть на руках, пока не поздно; а то из после Вашего вопроса ещё больше вопросов осталось.