Как проверить документ об погашении кредита за автомобиль 2014 года выпуска, имеющийся у владельца
Хочу купить автомобиль 2014 года выпуска, У ВЛАДЕЛЬЦА ЕСТЬ ДОКУМЕНТ О ПАГАШЕНИИ КРЕДИТА ЗА МАШИНУ ОТ БАНКА... КАК УДОСТОВЕРИТЬСЯ В ПРАВДИВОСТИ ЭТОГО ДОКУМЕНТА (информацию об этом нам банк не дает, А ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦУ АВТО)...
Здравствуйте. Попробуйте его пробить по базе ГИБДД, портала госуслуг и ФССП
Обратившись в ГИБДД. Либо проверив машину на сайте по VIN
Сходите вместе с владелцем авто в банк. Пусть при вас получит еще одну справку.
А БАНК В ДРУГОМ ГОРОДЕ...
Если есть ограничения - есть информация в ГИБДД. Если через банк - запросом через их сайт или почтой.
Здравствуйте! Вам нужна информация о том, находится ли авто в залоге, или нет. С недавнего времени нотариусы ведут реестр залогового имущества. Обратитесь к любому нотариусу, Вам дадут информацию касательно данного авто. Если он ещё в залоге, приобретать его не советую, кредит не выплачен