Правовые последствия ошибочного перевода - возможные последствия для получателя и иностранного гражданина
Ситуация такая: Банк ошибочно перевел вместо 3000 тысяч рублей 3000 тысячи долларов, при чем в документах указана именно 3000 тысячи долларов, а наличными дали 3000 тысячи рублей. Деньги пришли по назначению в долларах. Мы возвращать деньги не стали, поскольку это ошибка банка. Сейчас они ищут нас по месту работы. Скажите какие правовые последствия могут наступить для нас? Отправлял иностранный гражданин, могут ли его не выпустить из России, поскольку банку известны его паспортные данные. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Мария,уточнитесь,пожалуйста,то Вы пишите получили наличными 3000 рублей,то банк перечислил 3000 долларов.От суммы многое зависит.
Ответ не по существу вопроса.