Возможно ли оставить несовершеннолетнюю дочь с бабушкой при разъезде с дочерью?
Хотим разменять квартиру-разъехаться с дочерью, а наша внучка-ее дочь 15-летняя желает остаться жить с нами-с бабушкой, т.к.все время жила с.Мать не лишена род. прав, просто так вышло. Возможно ли чтобы она поехала с нами или опекунский совет не разрешит т.к. она несовершеннолетняя.? Спасибо.
Ребенок до совершеннолетия должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей ( если зарегистрированы по разным адресам). Пусть будет зарегистрирована с мамой, а проживать будет с Вами . Вполне законно. . Решать только Вам и внучке, с кем ей лучше жить. Регистрация -формальность.